Незнаю как быт

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Хотела бы узнать. Срок 19 недель. Очень сложная жизненная ситуация. Можно выпить таблетки мифепристон и мизопростол? Возможно сделать аборт? Узнала что беременна,.было 13 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-09 17:11
Добрый вечер, нет, нельзя, Вы подвергаете себя большому риску, кровотечению, это угроза для Вас, не нужно этого делать и не стоит!!!