Незнаю что и думать

Спрашивает: алеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такой вопрос 30сентября начались месячные шли 3дня и до 13числа у меня был половой акт но я живу уже с этим мужчиной 2года и беременность не наступала.19.10.2016я спала с другим мужчиной по 24.10. от него раньше беременнела но дело в том что его писюн падал и через мин 5занова поднимался и он вводил в меня кончал мима не во внутрь. Помогите пожалуйста могла ли я забеременеть с 19 числа цикл гдето 28.30дней. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 01:44
Точно вам никто не скажет. Но беременность после па 13.10 выше так как в этот период должна быть овуляция. Но опять же это предположения.