Незнаю что делать помагите

Спрашивает: Шарифа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Месячные мои всегда неделя раньше начнется
Здравствуйте, можно забеременеть в первой раз но он был не доканца но у меня месячные неделя раньше начнется например в прошлом месяце был 26 в этом месяце 19 что делать скажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-19 06:46
Добрый день.
Не совсем понятно что вы пишите.
Если после полового акта уже были месячные, то конечно беременности быть не может.