Нежелательные волосы, угри

Спрашивает: Елена S19
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Очень беспокоит появление темных волосков вокруг ареол сосков. Появились примерно год назад. Мне 18 лет, у меня светлые волосы и кожа, волос на ногах/руках крайне мало. Половой жизнью не живу, менструации начались в 11 лет, регулярные. Кроме этого, с 9 лет начали появляться угри. Есть почти на всем лице, но "терпимы".
Скажите, пожалуйста, стоит ли обращаться к врачу очно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-16 10:56
Здравствуйте, если беспокойство есть и рост волос выраженный обратитесь к врачу- эндокринологу очно