Нежелательная беременнность
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Около 2х месяцев не было месячных, гормональный сбой, пью таблетки овариамин, чтобы их вызвать. Когда случился первый раз, порвался презерватив, сперма затекла внутрь, возможна ли беременность?.
1 ответ
Здравствуйте. Конечно, полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова