Беременность 1-2 недели нежелательная

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, хотела узнать один вопрос, сегодня на УЗИ сказали, что беременность 1-2недели, есть ли какой то препарат, чтобы вызвать месячные, ребёнок у меня есть уже, к сожалению развожусь, и видимо перед падачей на развод, муж сделал, так скажем неприятно мне! Рожать некому, да и срок минимальный! Спасибо, за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-25 15:06
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в женскую консультацию по месту жительства. Все манипуляции делаются под контролем врача. Необходимо сдать доп. Анализы, с Вами врач поговорит, выяснит сопутствующую патологию.