Незащишенный ПА в месячные и беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор!

5-й день месячных, случился незащищенный ПА, с возможно эякуляцией внутрь влагалища. Принимаю Джес, но в последнее время произошёл сбой в приеме - не были выпиты три последние таблетки в пачке. Какая вероятность забеременеть и нужно ли принять Постинор или иное средство контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-30 15:46
Добрый день, наступления беременности в Вашей ситуации крайне маловероятно.