Незащищенный секс, капля спермы
Спрашивает: лиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Был незащищенный па. Возможно, капля спермы или смазки попала внутрь. 16 день цикла. Стоит ли бежать за противозачаточными? Что посоветуете сделать? Срочно!
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Беременность исключить нельзя. По поводу экстренной контрацепции обратитесь к гинекологу
Платная консультация
лиса 2018-08-04 14:32
Гинеколог ответил, что можно выпить, но меня волнует то, что если все таки ничего никуда не попало, то не будет вреда от таблеток?