Незащищённый секс как лечить

Спрашивает: Эльвира Рафаэльевна Рафаэльевна Ахмадуллина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был незащищённый секс с мужчиной. И у меня появились пленные белые выделения с небольшим дискомфортом в области влагалища и мочеполовой системы с, напоминающий цистит, но без частых позывов. В самом начале у были творожистые выделения дня два три.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2022 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-23 16:37
Здравствуйте. В результатах ваших анализов обнаружены трихомонады, гарднерелла и уреаплазма. Для лечения данных заболеваний необходим прием не только антибиотиков, но и антипротозойных препаратов. Заочно такие вопросы не решаются. Рекомендую вам очное обращение к врачу.
Эльвира 2022-03-23 20:34
Завтра запишусь к врачу
Эльвира 2022-03-23 20:39
А гнойная ангина этот может то, что трихомониаз попал в горло?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-28 21:28
Трихомонада не живёт в горле.