Незащищённый ППА
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте Елена Викторовна, был ППА с парнем, не защищённый
Но он не закончил внутрь, могу ли я быть беременна от этого, или забеременеть от его смазки (был Ппа 1 раз за неделю до овуляции, а второй уже после неё)
1 ответ
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова