Незащищенный половой акт прерванный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были месячные 25 октября по 30 октября, 6 ноября был прерванный половой акт, два раза (мужчина просто повытерал после первого па), 27 ноября по 1 декабря пошли месячные, один день были обильные, потом скудные, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-07 11:45
Добрый день.
Беременность маловероятна, если месячные пришли в срок.
Платная консультация
Елена 2019-12-09 18:53
Пришли на два дня позже. Делала два теста, отрицательные.
Елена 2019-12-12 23:25
Спасибо большое
Елена 2019-12-15 15:58
Здравствуйте, подскажите ещё пожалуйста, по итогам Бакпосева нашли инфекции и назначили такое лечение (фото прикрепила), хотела бы узнать это действительно нужно принимать такое кол-во лекарств? Может быть можно это как то заменить, или пить самые важные? Врач лечение менять отказывается, а у меня нет финансовой возможности купить это всё. И слышала вроде от таких инфекциях не принимается такое кол-во лекарств. Может вы что-то подскажите?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-16 22:49
Ответил на ваш вопрос в другом.
Задавайте пожалуйста вопрос один, а не несколько сразу отдельных.