Незащищённый половой акт, ППА

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, хотела обратиться к Вам с вопросом. Вчера у меня состоялся ППА, он вроде бы не кончил в меня, но я много начиталась различных статей, в которых говорится, что можно забеременить от предсеменой жидкости. Через несколько дней у меня должна начаться менструация. Я очень переживай, если ли возможно забеременить. Сегодня у меня уже какие-то недомогания, возможно это не из-за ППА, но всё равно как-то не по себе. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 14:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2020-05-05 14:45
Есть ли у меня вероятность забеременить?
Спасибо за быстрый ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 14:46
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Многое зависит от дня цикла. Если овуляция уже прошла, то шансы малы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2020-05-05 14:47
Спасибо Вам большое!