Незащищённый ПА, задержка, возможна ли беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, 13 дней назад был незащищённый ПА. Парень кончил в меня, спустя пару минут он решил, что попытаться достать сперму из влагалища пальцами хорошая идея. Скажите, какова вероятность, что это может предотвратить беременность? Месячные должны начаться через 2 дня, могу ли я не ждать задержки и сделать тест?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-23 22:22
Добрый день. Это никак не влияет на наступление беременности. Лучше сдать кровь на ХГЧ