Незащищённый па. Вероятность беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, у нас с молодым человеком был незащищённый половой акт. Он в меня вошёл несколько раз. Осталось 3 дня до начала критических дней. Скажите, пожалуйста, можно исключить беременность? Очень сильно переживаю. Симптомы пмс есть, грудь, появилась нива, голова. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-31 09:16
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Наталия 2022-01-31 11:12
Но получается, ее нельзя исключить?
Наталия 2022-02-01 13:39
И скажите, пожалуйста, 1. а матка должна быть допущена и слегка перед месячными? 2. И какими должны быть выделения? Спасибо!