Незащищенный ПА в семидневный перерыв
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Пью Ярину уже 5-ый месяц. В этом цикле начала пить таблетки на 1 день раньше. А так же выпила одну из первых таблеток на 4 часа позже, в остальных же случаях все примерно в одно и то же время. На первый и второй день семидневного перерыва незащищенный па, парень кончил два раза. Сразу помылась. Есть ли вероятность беременности?
1 ответ
Добрый день, вероятность наступления беременности сведена к 0.