Есть ли вероятность наступления беременности в семидневный перерыв принятия ОК?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: есть ли вероятность наступления беременности в семидневный перерыв принятия "Три регол"? Принимаю ОК "Три регол" три месяца, на 3 день семидневного перерыва случился половой акт с окончанием (в меня)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-04 14:01
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.