Незащищённый па в перерыве между приемом ок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите если при регулярном приеме ОК (Жанин) на 6 день перерыва был незащищённый па, есть ли вероятность беременности, очень переживаю т. к. В данном цикле перерыв был сделан не после приёма одной пачки ок, а была начата новая пачка ок для того чтоб не много сдвинуть цикл (т. к были на отдыхе и хотелось купаться в море) и уже посередине данной пачки сделан перерыв на 7 дней.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-22 21:44
Добрый день. Евгения.
Перерывы посреди упаковки делать нельзя. Необходимо было закончить вторую упаковку.
Беременность возможна в вашей ситуации.