Незащищенный ПА в относительно безопасный день цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Ужасные мысли уже замучали! Помогите пожалуйста своим ответом. На просторах интернета одна чушь. Был анальный ПА на 10й день цикла. Сразу же встала, вытерла мокрой рукой. Минут через 1е приняла душ. На 16 день решила сделать тест на овуляцию. Итог-2 жирные полоски. Беременность можно исключить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 14:03
Здравствуйте. Не пишите глупости. Мои ответы на идентичные вопросы на сайте есть.