Нейтропения с высоким обрывом
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: нет
Добрый вечерМоему сыну 1,5 года
Один врач гематолог настаивает на пересадке костного мозга так как сыну поставили диагноз нейтропения с высоким обрывом созревания и мутация в гене ELANE-2
Второй врач гематолог настаивает на том чтоб мы наблюдались и не спешили с пересадкой, так как нейтрофилы в крови переодически присутствуют.
Врач гомеопат дает нам препарат кальциум сульфурикум30 и нейтрофилы появляются в абсолютном количестве от 250 до 1700, но когда ребенок заболевает (а сейчас стоматит и гингивит у нас это просто очень частая болезнь и лечим мы их с помощью антибиотиков и подкалываем колоние стимулирующий фактор GCSF или другое название Granocite 34) кальциум сульфурикум не помогает его даешь, а нейтрофилы вообще не появляются 0 процентов. Также сдавали на различные вирусы и вроде под подозрением зостер вирус.
Прошу Вас очень сильно помочь моему ребеночку!
Также расскажу о своих догадках где то с 2009 года на правой руке именно и постоянно на средней фаланге среднего пальца у меня всегда выскакивают белые оочень болезненные пузырьки.
Я могу ошибаться, но мое предположение что данная хворь досталась по наследству и моему сыну и бъет по нейтрофилам.
1 ответ
Calcium sulphuricum должен подходить по характеру ребенка, тогда он будет помогать. Herpes zoster убивается приборами волновой терапии, например biomedis или deta АП.