Нейтрофилы/лимфоциты надо ли волноваться

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сдала ОАК, нужно ли волноваться? С гастроэнтерологом пролечили поверхностный гастрит, самочувствие хорошее, часто сдаю анализы, обычно все хорошо. А в этот раз есть отклонения, поэтому хочу уточнить у профессионалов. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-24 20:32
Здравствуйте.
Нет, не нужно.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Контроля и дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.