Нейрофиброматоз1 типа. Беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: У меня нету. У отца ребёнка нейрофифроматоз 1 типа
Здравствуйте, меня зовут Виктория. У моего будущего мужа нейрофиброматоз 1 типа. Я беременна 22 недели. Не знала ничего раньше про эту болячку и он не сказал. Только один вопрос к Вам скажите были ли случаи рождения здорового ребёнка, при наличии такого диагноза у отца? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-19 19:37
Здравствуйте,
Вероятность составляет 50%.