Нейродерматит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, могул ли с нейродерматитом положить в больницу? Покраснения зуд можно ли выличить это дома или надо ложиться в стационар? Помогите пожалуйста просто мучиет вопрос у меня двое детец один болеет надо в больницу или можно обойтись без этого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-14 21:11
Добрый день, все зависит от активности процесса. Но в любом случае вас не могут принудительно туда положить, объясните ситуацию заведующей.