Неясная этиология

Спрашивает: наталья ковалевич
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аид с узлообразованием, полифакторная анемия средней степени
Здравствуйте, за полгода три раза делали колоноскопию, диагноз полип сигмовидной кишки(доброкачественный) удалили. Может ли процедура промывания кишечника фортрансом спровоцировать пищевую аллергию?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-17 07:27
Нет. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации