Невынашивание беременности и совместимость супругов

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 6 лет не могу забеременеть 2 эко пролетные. Есть 2 эмбриона заморозки. Ставят невынашивание. Сдали на типирование супругов hla 2. DQA1-0201,0501. DQB1-02,0301. DRB1-07,11. У нас абсолютно все одинаковые. Расшифруйте пожалуйста. Ести ли шансы?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-09 20:06
Здравствуйте,
этот анализ уже давно устаревший, он ничего не определяет.
Ни один его результат не важен для прогнозов ЭКО.
Платная консультация
Анжела 2020-10-09 20:58
Спасибо за ответ. У меня понижен протеин s это может серьезно влиять на вынашиваемость? И какие анализы можете посоветовать сделать?
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-09 23:00
Протеин s к пролетным ЭКО не имеет никакого отношения.
У меня нет оснований для рекомендаций, Вы не дали никакой фактической информации о себе.