Невус за ухом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, могли бы по фото посмотреть невус, не зло качественный ли он. По сути он меня никак не беспокоит, внимания на него сильно не обращаю так как находится он за ухом. Только случайно заметила, что какае-то выемка образовалась. Поэтому начала беспокоится. Запись к нашему онкологу сумасшедшая. Пока дождусь накручу себя
Категория: Онколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Рекомендую иссечение образование с гистологическим исследованием. Размеры достаточно большие и структура визуально мне не очень нравится.