Невус видоизменился

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор Пожалуйста подскажите что делать в моем случае опасно ли это? Невус изменился, я его травмировала не знаю даже как и чем. Сейчас сверху корочка. Очень переживаю и волнуюсь что это что то плохое. Дерматоскопию сделала фото приложила, пожалуйста посмотрите и подскажите что мне делать я очень волнуюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-08 16:26
Здравствуйте Ирина.

По изображению дерматоскопии похоже на Меланому.

Вам необходимо как можно скорее обратиться к онкологу для обследования и удаления образования.