Невозможно сходить в туалет

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, бабушке 73 года. Положили в больницу, так как образовались отеки и не могла ходить в туалет по маленькому. Установили катетер на 10 дней, сделали только узи, сказали расширенный мочевой пузырь. Завтра выписывают домой, в туалет без катетера она так и не может ходить. Подскажите пожалуйста, какие нам провести обследования? Сказали, что ей оставят катетер; анализ крови в норме, моча сказали плохая, прокололи неделю цефтриаксон. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-19 12:45
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.