Неуверенность ребещ или психологическое заболевание

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Долихосигма
Здравствуйте, моему ребёнку будет 4 года в ноябре из хронических заболеваний долихосигма и ещё у нас задержка развития речи есть небольшая, по развитию развит нормально дома ведёт себя как обычный ребёнок играет раздевается одевается, в детском саду он заходит и чуть ли не шевелится еле-еле ходит как говорят воспитатели, еле-еле всё делает ничего не умеет, что он чуть ли не дебил, не знаю куда обратиться и что начать предпринимать. Спасибо за ответ.
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-07 10:08
  1. Здравствуйте, в таких случаях можно обратится к психологу, чтобы она понаблюдала за ним и дала точную характеристику поведения ребёнка