Неуспел вытащить
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой парень неуверен что успел вытащить подскажите пожалуйста что мне делать? Как мне быть? Какой препарат можно начать пить чтобы незабеременить? Можно ли принимать припорат Ярина? Какие побочные ифекты могут быть?
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять