Неусидчивость, отвлекающие лишние движения

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, что можно пропить ребенку чтоб его не беспокояли лишние какие то движения нет сосредоточенности на занятиях. Жалуются в садике надо помочь ребенку. Мы пили пантогам пытались пить фенибут ничего не помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 12:35
Здравствуйте. Вы можете дать малышу Нервохель по 0,5 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 21 день. Дополнительно стараться больше гулять с ребёнком на свежем воздухе.