Неудачная операция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ребенку 18 лет вставляли скуловой винт, но вставить не получилось т. к мягкие кости. К вечеру поднялась температура, появился флюс. На следующий день доктор не осмотрел и назначил лечение по телефону (холод, обезболивающее и лорантадин) на третий день в приёмном покое нам вскрыли щёку, потому что образовался абсцесс, Какую материальную сумму я могу сказать клинике за страдания ребенка?
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2022-05-24 16:26
Добрый день!
Вы можете попросить сумму которую посчитаете нужным! Вопрос в другом, что они могут вам отказать и возместить вы сможете сумму только в судебном порядке и то, при условии, что вы докажете вину клиники.