Нету эрекции в 15

Спрашивает: Solger331
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня пропала эрекция полгода назад (и утром тоже). Думаю, это из за того что я с 12 лет мастурбирую по 2-3 раза минимум в день, в среднем 4 раза. И у меня вопросы. Как всё вернуть обратно? Если я перестану то через месяц или два (ну или сколько нужно) всё вернётся? Ну если я хотябы раз помостурбирую, станет как раньше? (я очень буду стараться перестать мастурбировать, но в редких случаях. Сами понимайте). Второй вопрос, если на первый вопрос ответ: что опять пропадёт эрекция, то когда у меня будет интимная близость с девушкой, то после всё будет нормально? А ещё я заметил что если между первой и второй мастурбации проходит какой то промежуток времени (незнаю какой промежуток, но через часов 13 точно всё хорошо), то перед началом второй мастурбации чуть ниже головки болит то ли вена то ли что. Незнаю вообщем эта вена на расстоянии от головки на 1 см. И она (вена), и сближается с головкой на противоположной стороне. Операций не было. P. S. - извеняюсь за ошибки и может что то не понятное, просто я волнуюсь и стараюсь не думать об этом. Если надо будет что то уточнить, то пишите. Старался подробнее рассказать. Спасибо
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-25 19:19
Вам нужно полностью отказаться от мастурбации. Тогда восстановление эрекции возможно(у всех по разному). Половые контакты вам пока рано предпринимать