Нетипичный сгусток, что это такое?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня весь месяц по совсем немного вылелялись коричневые "мазки" когда то больше когда то меньше, тогда кровь вместо мозгов, я пью противозачаточные джесс раньше пила линдинет 20 год и сменила на новые из за тошноты и головокружения постоянного, по графику сейчас 4 дня неактивных таблеток и два дня назад начались обычные обильные месячные и сегодня на третий день пошли сильнее боли внизу живота и на мое удивление вышло это незаметно для меня, в крови полупрозрачной "шкуркой", ранее такого не было. Это нормально или нужно обратиться к врачам? Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 23:10
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.