Нет возбуждения и эрекции
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я виду здоровый образ жизни. Вес в норме, питаюсь обычно. Сожительствоваю с женщиной. С ней в сексе всё в порядке, эрекция и либидо нормальные. Доводилось паралельно встречаться с другими девушками, но с другими эрекцию с трудом доводил до твёрдости чтобы войти во влагалище, а после половой акт так и не был закончен т. к. эрекция пропадала. С чем может быть связаны такие неудачи. Спасибо за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причина расстройств вероятнее всего психогенная(волнение и неуверенность перед близостью). В вашем случае лучше иметь постоянную партнершу.