Нет точного диагноза
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония, псориаз, гастрит рефлюкс эзофагит, кисты печени почек, пиелонефрит,
Здравствуйте, помогите разобраться, к такому врачу идти дальше, сильные боли внизу живота и в пояснице была у гинеколога сделала УЗИ сдала тонко маркеры, киста яичника, серозометра фиброма, набльдаюсь давно се без изменений, пошла у урологу узипесок и маленькие камешки, пропила назначенные лекарства, сказал лечится надо у невропатолога, прописали уколы кетонал мидокалм и артрозан, уролог монурал, пропила как были ноющие боли иногда бывают сильные приступообразные даже поднимается давление, потом стихают и ноют, весь день. Что делать каждый врач говорит что я не итх больная, спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-24 06:12
Здравствуйте.
Прикрепите официальные заключения перечисленных вами специалистов- гинеколога, уролога и невролога.