Нет стула после слабительных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов появился геморрой и проблемы со стулом, но через месяц все наладилось. Родила 4,5 месяца назад, уже два месяца занимаюсь спортом и перешла на правильное питание, меню достаточно сбалансированное и полное. Но эти два месяца стула может не быть больше 5 дней, три раза за два месяца пила слабительные Гуталлакс, и только после них был стул. Так же нет ощущения опустошённости кишечника после стула без слабительных. С чем это может быть связанно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Джерад Зиед
гастроэнтеролог 2020-12-19 17:36
Здравствуйте! Беременность это фактор риска образования камней в желчном пузыре, чаще всего дискинезия желчевыводящих путей может привезти к запорам. Вам необходимо делать узи органов брюшной полости с функцией желчного пузыря.
Будьте здоровы