Нет стула

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: знаю только что у меня по узи киста левого яичника и лейкопия мочевого пузыря
8 дней запор, с 5 дня принимаю слабительное дюфалак без результата, на 8 день сделала клизму спринцовкой но не помогло. Покалывало в левом боку, сейчас болей нет но общее состояние не очень хорошое, появилась отдышка. Посоветуйте пожалуйста что можно приобрести в аптеке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-07 17:47
Здравствуйте! Разово можете попробовать принять форлакс(2 пакетика на стакан воды), можете попробовать сделать клизму с чашей Эсмарха(большая классическая клизма).
Но учитывая длительность запора, Вам обязательно нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту)!