Нет сперма

Спрашивает: Boris
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, если у мальчика все еще нет спермы и он занимается сексом, может ли это быть вредно, если девушка старше его, может ли он мне как-нибудь навредить мальчику на его пенисе? Я имею в виду, что во влагалище девушки есть некоторая влага, но это мальчик, потому что он не выделяет сперму?
Добавлен: 6 сентября 2023 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2023-09-07 13:47
Добрый лень. Очень сложно представить, что он может сделать в 9 лет да еще и с девочками старше себя. Нет, не навредит.