Нет слияния амниотической жидкости и хориона
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что значит нет слияние амниотической жидкости и хориона? Беременность 12 недель 5 дней по узи. Во время беременности переболела простудой без температуры. Так как сахар был повышен, поставили гестационный сахарный диабет, сахар 5,4. Держу диету, опустился до 4.9.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-27 08:46
Здравствуйте!
У Вас все в норме