Нет потенции прсле сжатие пениса при мастурбации

Спрашивает: Мирас
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при мастурбации при семяизвержения сильно сжал половой орган. От чего после он не встает уже 2 месяца. Ходил к урологам андрологам, неврологам, венерологам. Никто не может понять. Анализы, мрт сделал все нормально. Кожа пениса стало вялой, не эластичная как раньше. Как мешок немного обвисла. И все врачи говорят что визуально ничего нет. Что делать уже незнаю?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-25 08:36
Для полноценной картины нужны результаты обследований:

1. анализ на общий тестостерон,

2. анализы на гормоны ЛГ, фсг, пролактин.

3. анализ бак посева сока простаты и эякулята

4. пцр мазок из уретры на заболевания передаваемые половым путём

5. общий анализ мочи.

6. узи полового члена