Нет после родов месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
Уже год как нет месячных после родов, половой жизнью не живу, как забеременела, получается 2 года. На приёме у врача была 4 месяца назад, были слизистык густые выделения, молочница, пролечилась. Все прошло, матка немного увеличена. Врач подумала, что я снова беременна. Но нет. Сейчам у нас нет врача.
Каждый месяц бывают выделения слизистые, как белок куриного яйца. Побаливают яичники в такие дни, но месячных нет. Кормлю грудью.
Когда восстановиться цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-13 21:54
Добрый день. Ничего необычного в этом нет. На ГВ месячных может не быть