Нет оргазма в течение двух месяцев

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема состоит в том, что у меня совсем не получается получить оргазм в течение двух месяцев. Ни от секса, ни от мастурбации, ни от кунилингуса. У меня до этого никогда не было проблем с получением удовольствия, а сейчас я достаточно нервная из-за этого, вижу, что и партнёр расстроен из-за этого.
Что мне нужно сделать?
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-05 08:27
Причины могут быть самые разные(от психогенных, до гинекологических) . Нужно очно посетить сексолога