Нет месячных задержка 16 дней

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Прошу у вас помощи в вопросе пожалуйста даже умоляю! Аборт был 28 января месячные должны были пойти 28 февраля. В день аборта сразуже целый день проносила маленького ребенка на руках так как было не с кем оставить малышу (1,5 года). Ну вот 28 февраля должны пойти месячные но так и не пошли сегодня можно счетать 16 число месячные так и не пошли две недели делаю тесты все отрицательные. Почему задержка? Частого мочеиспускания нет тошноты нет. Выделения есть прозрачно беловатые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 10:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова