Нет месячных в 7-дневный перыв

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня диагноз подострый сальпингоофорит, и частично спаян левый яичник с маткой. Гинеколог назначил Линдинет-20 и курс свечей. Линдинет принимаю два месяца, первый месяц пропусков не было, месячные пошли на 3 день отмены. Во втором месяце пропустила 3, 15 и 16 таблетку, допивать пропущенные не стала. В 7 дневный перерыв месячных не было, на 5 день коричневые выделения со сгустками были, на 6 рвота. Также перед сгустками сильнве боли с левой стороны и внизу живота. Делаю тесты отрицательные. Незащищенные ПА в это время были.
Когда начинать новую упаковку? Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-02 12:22
Здравствуйте.
  • Начинать прием в плановом порядке, на 8-ой день цикла
  • Не думаю. Тесты бы уже показали