Нет месячных, но живот потягивает немного

Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня должны были начаться месячные вчера, но не начинаются. Живот потягивает уже три дня то тянет то не тянет. Грудь немного чувствительная, выделения белые слабые. Сегодня уже 27 день цикла. Почему нет месячных? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-11 07:43
Доброе утро, это нормально, у Вас ещё нет задержки, чтоб могли возникнуть беспокойства.