Нет месячных 2 месяца, по весне такое Помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отсутсвует месячные 2 месяца, последние были в январе. Такое было в 2013, сдавала анализы, пила гармональные. Поправилась и похудеть не могу, хотя ограничиваю себя в еде. Не беременна 100%. Сдала анализы, помогите, пожалуйста расшифровать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Причина ваших нарушений повышение пролактина, он на верхней границе нормы. Вам нужно прежде чем делать коррекцию цикла сделать узи и посмотреть толщину эндометрия, структуру яичников