Нет месячных 2 месяца но есть не заметные кровянистые пятна

Спрашивает: Arina Kaz
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 13 и последний раз месячные были в июне. Они у меня всего год и начались в мае 2020 года. После они были также в июне, а июль и август не было. Сейчас точно также, но есть совсем маленькие кровянистые пятна на ежедневках. Они совсем крохотные иногда даже их нет. Но меня все равно это беспокоит.
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-14 23:26
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова