Кровянистые выделения после приема Эскапэла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит,пиелонефрит
Месячные начались 2 июня и закончились 6 июня.9 июня был незащищенный ПА. Через сутки выпила Эскапел.16 июня через неделю пошли кровянистые выделения коричневатого цвета и длились две недели, но не прекращались, а ещё больше усилились в тот день, когда должны были наступить следующие месячные. Нормально ли то, что эти выделения после Эскапэла плавно перешли в месячные без перерыва и месячные ли это вообще или просто у меня открылось кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 14:03
И Вам тоже добрый день! После приема Эскапела возможны сбои цикла абсолютно разные по характеру.