Нет Месячны

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Кормлю грудью, месячных нет, сексом еще незанималась, гинеколог сказал купить лактинет, почитала отзывы, что нужно начать в прием в первый день цикла, а если месячных нет, то когда начинать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 10:55
Здравствуйте! Да, нужно начать в первый день цикла. Если месячных нет, то в теории можно допустить начало приема в любой день цикла. Но я бы не реокмендовала