Нет менструации с марта

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Месячные идут около 2х лет, цикл был более менее нормальным(менструация в начале/конце месяца) но с ноября 2020г стало все как-то странно. Были вначале ноября 2020, далее пошли только в начале января, потом в начале марта и с 7 марта по 22 июня их до сих пор нет (при этом я сбросила 5кг(может это как-то влияет) Так же уже 2-3 дня грудь стала чувствительной, обычно(но не всегда) у меня так перед менструацией. К гинекологу еще не ходила, думаю скоро запишусь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 08:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова